问题模块 | 审核类型 | 框架类型 | 问题类型 | 提审时间 | AppID |
---|---|---|---|---|---|
审核 | 代码审核 | 小程序 | Bug | 昨天 00:00 | wx9ad86d34c1c641ee |
- 当前 Bug 的表现(可附上截图)
版本更新的,一直都是这个提示拒绝,不知道具体原因 也不知道哪里去改 该提交些什么资料 能不能具体点原因啊 还有怎么解决这个问题 这个问题导致一直都得不到更新,求大神 给解决办法,审核的人联系不上 腾讯客服 更是联系不上 只有这个一个机械的回复
给个机会让我们知道错哪里了好吗,小程序平台禁止销售宠物药品? 平台那么多卖宠物药的小程序啊,随便一搜就是
网友回复
木易:
你好,经核实,贵方小程序涉及线上售卖宠物用药/兽药,涉及平台未允许的内容,请重新定位小程序功能